DOXA Eisenbahner-Taschenuhr
sogenannte Fahrdienstleiteruhr um 1900/20 Metall, vergoldetes Ankerwerk, römische Zahlen, kleine Sekunde, Minuterie, Staubdeckel bezeichnet Anton Graf Urfahr, Gehäuse (Nr. 470097/332) mit Dampflock reliefiert, Durchmesser ca. 70 mm, Auszugskrone überholungsbedürftigøx
16.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
DOXA Eisenbahner-Taschenuhr
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2010 |